Решите Задачу Пж От Дервни да города 340 км.Из деревни в город выехал мотоцикылист со скоростью 42

км/ч Спустя 2 ч навстречу ему выехал велосипидист со скоростью 22км/ч.Через сколько часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Даниил.
42+2=84
340-84= 256
22+42=64
256÷64=4