Укажите число, обратное числу: 4/9, 25, 1/20, 3 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

 \frac{4}{9}  =  \frac{9}{4}  \\ 25 =  \frac{1}{25}  \\  \frac{1}{20}  = 20 \\ 3 \frac{5}{7}  =  \frac{7}{26}