Когда со стоянки уехало 6 машин , там осталось еще 5 .Сколько машин было на стоянке? Составь и реши

обратные задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Жасарал Айзат.
6+5=11(м.)
Ответ:11 машин было на стоянке.
11-5=6(М.)
Ответ:6машин уехало
и дальше сам