8 sin π₋6 cos 2π3 tg 7π4


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.
= 8*0 - 6*(-1/2)*(-1) = -3

sin \pi =0 \\ cos(2 \pi /3)=-1/2 \\ tg(7 \pi /4)=-1
Отвечает Киселев Дмитрий.
8*0-6*(-1/2)*(-1)=-3
/////////////////////////////////