12000:(840-280*96:48)Решение по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
96:48=2
280*2=560
840-560=280
12000:280=42 целых 6/7
Отвечает Блок Богдана.

12000:(840-280*96:42)=60

1)280*96=26880

2)26880:42=640

3)840-640=200

4)12000:200=60