Вычислите: 2 см 5 мм + 25 мм 25 м 50 см – 11 м 80 см 65 кг 400 г + 850 г 2 ч 30 мин – 45 мин 3 т –

260 кг 1 сут.15 ч + 3 сут. 21 ч38 мин 57 с + 13 мин 13 с 7 ч 48 мин – 3 ч 17 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Батырев Кирилл.
2 см 5мм +25 м 50 см 25 мм - 11 мм =2550039 мм   25м 50см - 11 м 80 см=1370 мм
1)25+2550025=2550050 мм                                         1)2550-1180=1370 мм
2)2550050-11= 2550039                                          
2ч 30 мин - 45 мин =1ч 45 мин      3 т - 260кг =2740кг      1сут15 ч + 3 сут 21 ч = 5 сут 12 ч  
38мин   57 с +13 мин 13 с =52 мин10 сек
7 ч 48 мин - 3 ч 17 мин = 4 ч 31 мин.