( 390 - 120 : x ) : 6 = 60


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.

( 390 - 120 : x ) :6 = 60

390-120:x=60*6(360)

120:х=360-390

120х=-30

х=30/120

х=1/4

Отвечает Иванова Наташа.

***************************

( 390 - 120 / x ) / 6 = 60

390-120/x=360

30=120/x

x=120/30

x=4 

***************************