НОК 14 и 21 очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Сергей.
НОК (14; 21)=42

42:14=3

42:21=2

Отвечает Бородина Анастасия.
НОК=42
14:2:7
21:3:7
7*2*3=14*3=42