В столовую привезли 12 трехлитровых банок сока.В первый день израсходовали 21 литр.Сколько литров

осталась осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Тябаев Илья.
1)12*3=36(л)-литров трехлитровых банок
2)36-21=15(л)-израсходовали
Ответ: 15 литров
Отвечает Поплавский Андрей.
12×3=36 л. - всего
36-21=15 л. - осталось