1 ) длина одного параллелепипеда в 4 раза больше длины другого , ширина в 6 раз больше ширины

другого , высота в 8 раз меньше высоты другого. объем какого из параллелепипедов больше? во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Лунькова Анастасия.
V1=abc - объём первого  V2=4a*6b*(c/8)= abc(4*6*(1/8))=3abc  V2/V1= 3abc/(abc)= 3