, 6,7x+5,3x+0,28=9,91


Ответы на вопрос

Отвечает Топоровська Оля.
6,7х+5,3х+0,28=9,91
6,7х+5,3х=9,91-0,28
12х=9,63/12
х=0,8025

Отвечает Кугаевский Вячеслав.
Вот посмотрите вложение .