Запишите пять различных значений выражения 81:х


Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.
81:9=9
81:1=81
81:81=1
81:3=27
81:27=3
Отвечает Лисичкина Лиза.
81:х=81/1=81
81/2=40,5
81/9=9
81/3=27
81/27=3