В 15 ч 30 мин из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. Поезда

встретились в 19 ч 30 мин. Скорость первого поезда 90 км/ч, а второго - 70 км/ч. Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
19,30-15,30=4                       90*4=360          70*4=280        280+360=640       Ответ 640 км