Помогите сократить и решить пример устно 5,4*27-1,7*54


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Радион.

5,4*27-1,7*54=145,8-91,8=54

   

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

на умножить 145,8-91,8=54