Напишите ответ!!!!!! 7 1/3-x=2 4/5+3 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

7 1/3-х=2 4/5+3 7/10

7 1/3-х=2 8/10+3 7/10

7 1/3-х= 5 15/10

7 1/3-х= 6 5/10

7 1/3-х=6 1/2

х=7 1/3-6 1/2

х=22/3-13/2

х=44/6-39/6

х=8/6

х=4/3

х= 1 1/3