Каждое однозначное число сначала увеличивается в 3 раза, а потом полученный результат уменьшили в 3

раза. сравни первоначальное число с числом, которое получилось в результате выполненных действий. какую закономерность тебе удалось заметить?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Ну например 9*2=18
А 9*3=27 27*2=54 и 54/3=18
Второй пример 3*2=6
А 3*3=9 9*2=18 18/3=6
В итоге ничего не меняется
На донышке! :)