16,08 – (42,5 – х)=1,005.


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
16,08-(42,5-х)=1,005
-26,42+х=1,005
Х=27,425
Отвечает Другова Екатерина.
Раскроем скобки
16,08-42,5+х=1,005
х=1,005-16,08+42,5
х=27,425