Решите уравнение: 0,2t + 1,7t - 0,54 = 0,22 Пожалуйста! Срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Давидович Милана.
Вроде так
0,2t + 1,7t - 0,54 = 0,22
0,2t + 1,7t = 0,22 + 0,54
1,9t = 0,76
t = 0,76/ 0,4
t = 0,4

Отвечает Ясеницкая Лиза.
Смотри фото ниже думаю так