Что больше: 7/15 или 22/45 Даю 25 баллов ❤


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.
7/15 умножаем на 3/3=21/45
значит 22/45 больше
Отвечает Крей Уляна.
Общ. знаменатель у 7/15 и 22/45: наим. общее кратное: 45.
7/15 = 21/45
21/45 < 22/45, значит
7/15<22/45