Длина прямоугольника в 3 раза больше егоширины. Чему равен периметр прямоугольника, если его ширина

равна 9см,15см,6см

Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.
1) 9*3=27 
    27+9*2=72 см
2) 15*3=45
    45+15*2=120 см
3) 6*3=18
    18+6*2=48 см