Два мальчика выбежали из двух домов навстречу друг другу и встретились через 4 минуты. Найти

расстояние между домами. если скорость мальчиков были равны 5 м\мин и 6 м\мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Терзи Илья.
1. 4 • 5 = 20 (м)
2. 4 • 6 = 24 (м)
3. 24+20 = 44 (м)
Отвечает Саден Акнур.
1)5+6=11(м/мин)-скорость сближения
2)11×4=44(м)
Ответ:44 метра