Решите Пж 1476 все спасибо зарание



Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Ольга.
1)х=2-2у
-(2-2у)+у=4
-2+2у+у=4
3у=6
у=2
х=2-2*2=-2

2)2х+2х=4
4х=4
х=1
y=2