ЛОДКА проплыла 15 км против течения реки. собственная скорость лодки 7 км\ч , а скорость течения

реки 2 км\ч. сколько часов плыла лодка?

Ответы на вопрос

Отвечает Белецкая Милена.
1) 7*2=14 2)15-14=1(ч) Ответ: лодка проплыла реку за 1 час