Помогите!!! Найдите значение числового выражения,используя законы умножения: 11/15×(4/9×15/22)


Ответы на вопрос

Отвечает Имангалиева Аяулым.
 \frac{11}{15} *( \frac{4}{9} * \frac{15}{22)} = \frac{11*2*2*15}{15*9*2*11}= \frac{2}{9}   \\