Висело 45 яблок.Утром с дерева упало 15яблок,вечером еще 7.Сколько яблок осталось висеть на дереве


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1)45-15=30(яб)осталось после того как упало 15 яблок
2)30-7=23(яб)осталось висеть на дереве.
Ответ : 23 яблока