(1/6x-y)-5/6(x-4,2y)


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.
= 1/6х - y - 5/6x + (5/6)•( 21/5)y = - 4/6x - y + 21/6y = - 2/3x - y + 3 3/6y = - 2/3x + 2 1/2y