Число 600 в виде произведения двух;трёх;четырёх множителей


Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Дмитрий.
Двух:              6 * 100 = 600
трех:              8 * 3 * 25 = 600
четырех :       4 * 2 * 3 * 25 = 600

это удобно делать, если разложить число на простые множители:
600 = 2 * 2 * 2 * 3 * 5 * 5
Отвечает Яцкевич Роман.
300*2;  100*2*3;  50*2*2*3