Средняя скорость бега одного лыжника 15 км/ч,а другого - 200 м/мин.Какой лыжник бежит быстрее и на

сколько больше километров он пробегает за 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Ногинская Дарья.

1)15*1000=15000(м./мин.)ск. 1 лыжника                                                                                                                  2)15000-200=на 14800(м./ч.)=на 148 (км/ч.) ск. 1 лыжника б. чем у 2 лыжника                                                       Ответ: 1 лыжник бежит быстрее 2 на 148 км./ч.

Отвечает Высоцкая Валерия.

1) 200*60=12000=12 
2) 15-12=3
Ответ: Второй лыжник бежит медленнее на 3 км.