Помогите решить уравнение 0,16-а=0,0913


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Наташа.
-а=0.0913-0,16
-а=-0,0687
Отвечает Мамонов Артем.
Решение:
0,16-a=0,0913
Перенесем 0,16 в правую часть уравнения
-a=0,0913-0,16
-a=-0,0687
a=0,0687