Какая сумка тяжелее, если в одной 3 кг капусты и 2 кг моркови а в другой 6 кг картофеля. На сколько

килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Тебиева Есфирь.
3+2=5(кг)в 1 сумке
6-5=1(кг)разница
Отвечает Анисимова Настя.
6 кг картофеля тежелее чем всего 5 кг морковки и капусты
на 1 кг