Квартира состоит из трех комнат кухни ванной и коридора площадь коридора 14 квадратных метров

площадь ванной и кухни вместе в 4 раза больше коридора Найди площадь всей квартиры если общая площадь коридора в ванной и кухней в двое меньше площади комнаты срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.
14*4=56 кв.м -площадь ванной и кухни вместе
14+56=70 кв.м- общая площадь кухни, ванной и коридора
70*2=140 кв.м - площадь комнаты
140*3=420 кв.м - площадь 3-х комнат
420+70=490 кв.м -площадь квартиры