Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 1)? 2)? 3)? 4)? СРОЧНО!!!ДАЮ 13-25

БАЛЛОВ!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО♡​

Ответы на вопрос

Отвечает Головко Ульяна.

1/2  =   1·2/2·2  =   2/4  

3/4  =   3·1/4·1  =   3/4