Сколько будет 3,6 и 2,4 часа в минутах ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мадихова Альнура.
3.6ч=3ч+6/10ч=3ч+36мин=180мин+36мин=216мин
2.4ч=2ч+4/10ч=2ч+24мин=120мин+24мин=144мин
Отвечает Кот Даниил.
3.6-216 мин.
2,6-156 мин.