В классе 20 учеников из них 11 девочек найдите отношение числа девочек к общему числу учащихся


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Санек.
Общее число учащихся = 20+11=31
Отношение числа девочек к общему числу учащихся =  11/31.
Отвечает Максимов Артём.
11/20=0,55
..................