СРОЧНО За 5 одинаковых по цене открыток заплатили 70 рублей. Сколько таких открытокможно купить на

98 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

70:5=14 (руб.)- стоит одна открытка.

98:14=7 (откр.)

Отвечает Жашуева Лаура.
1) 70 : 5 = 14(руб) цена одной открытки
2) 98 : 14 =7 (отк) можно купить на 98 руб
            Ответ: 7 открыток.