Грузовая машина проехала 579 км пути за 13 часов сначала наехала 9 Ч Степной дороге со скоростью

35 км ч затем по асфальтированной дороге с какой скоростью Ехала машина по асфальтированной дороге

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.
1)35*9=315 (км) - проехала за 9 часов по степной дороге.
2)579-315=264 (км) - по асфальтированной дороге.
3)13-9=4 (ч) - ехала по асфальтированной дороге.
4)264:4=66 (км/ч)
Ответ: со скоростью 66 км/ч. ехала машина по асфальтированной дороге.