Тема устные вычесления. Десятки и единицы. Как правильно записать примеры 80-53= (80-20)-9=

100-(4+36)=

Ответы на вопрос

Отвечает Тулеутаев Мирас.
80-53=27
(80-20)-9=51
100-(4+36)=60

Отвечает Полубабкина Ангелина.
80-53=27
(80-20)-9=51
100-(4+36)=60