решите задачу плиз прошу _ нижний пробел это дробь задача: Два поезда вышли одновременно с одной

станции . Скорость одного поезда 75 км час,а другого 82 км час. На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа схему не надо а по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Karpenko Veronika.

1)82-75=7(км/ч)На скоко скорость одного поезда больше другого

2)7х3=21(км) Будет через 3 часа

Ответ: 21 км