Две гостиницы приобрели 300 стульев по одинаковй цене.Первая гостиница затратила 32400 леев а

вторая 27600 леев .Найди цену?

Ответы на вопрос

Отвечает Галушкина Настя.
1. (32400+27600)/300=200 леев стоит один стул
2.  32400/200=162 стульев купила одна гостиница
3.  27600/200=138 стульев купила  другая гостиница