Первое число 50 а второе 26 .третье число в 6 раз меньше разности первых двух чисел .Найди третье

число

Ответы на вопрос

Отвечает Кузикова Самира.
(50-26):6=4 
Ответ: 4-третье число
Отвечает Захаров Вячеслав.
50-26=24 24÷6=4 Ответ третье чило=4