1)7,24*273,6:0,76=2)355,1:0,067-8,3*24,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Емангулов Степа.

1) 7.24•273.6:0.76=1980.864:0.76=2606.4
2)355.1:0.067-8.3•24.5=5300-203.35=5096.65