(5/7-2/3):(4/9-5/12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Яшанин Вадим.
(5/7-2/3)/(4/9-5/12)=(15/21-14/21)/(16/36-15/36)=1/21/1/36=1/21*36/1=12/7=1 5/7