Узнайте разными способами,на сколько сантиметров длина одного отрезка меньше длины другого отрезки

7 см и 9 см

Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Максим.

9 см - 7 см = 2 см просто отнять значения.................

Отвечает Громов Евгений.

1 способ 9-7=2 см 2 способ 9-х=2 х=9-2 х=7