11м 6см-5дм 8см надо перевести в сантиметры


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Диана.

11м6см(1106см)-5дм8см(58см)=10м48см(1048см).

Отвечает Калинин Артём.

11м 6см=1106(см)

5дм 8см=58(см)

1106-58=1048(см)