Как узнать периметр треугольника если стороны его 4 7 3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Периметр - сумма длин всех сторон.
P=4+7+3=14. Кстати, такого треугольника не существует, точнее, он является вырожденным.
Отвечает Артемьев Матвей.
Нужно добавить все стороны 4+7+3=14