найди ответ, используя пример-помощник: а)58*8=464 б)74*5=370 58*9= 74*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Утегенов Нуржигит.

а) 58*8=464

58*9=464+58=522

б)74*5=370

74*4=370-74=296