Найдите от числа 28: 1/2 3/7 9/14 19/28


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
28 * 1/2 = 14
28 * 3/7 = 3 * 4 = 12
28 * 9/14 = 2 * 9 = 18
28 * 19/28 = 19