Как решить уравнениех+6,4+3х=520Срооочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Земских Алексей.

Ответ:

x=128,4

Пошаговое объяснение:

x+6,4+3x=520

4x+6,4-520=0

4x-513,6=0

4x=513,6 |:4(делим все уравнение на 4)

x=128,4

Отвечает Гочи Бодя.

Ответ:

×+ 3× =520-6,4

4×=513,6

×=128.4