Ну вот такая Наташа прочитала в июне 7 книг а в июле - 9 книг поставь вопрос так чтобы задача

решалась сложением вычитание реши задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
1. Сколько всего книг прочитала Наташа? 
7+9=16 книг всего прочитано

2. На сколько книг больше Наташа прочитала в июле?
9-7=2 на 2 книги больше

3. На сколько книг меньше она прочитала в июне?
9-7=2 кн. На 2 книги меньше в июне