X+2/9-1=2x+1/18-x6 пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабек Толеген.
Х-7/9=2х+1/18-6х
х-7/9=-4х+1/18
х+4х=1/18+7/9
5х=5/6
х=1/6